عرض المشاركة وحيدة
  #41  
قديم 15/11/2005, 07:22 PM
صورة عضوية الى الأمام
الى الأمام الى الأمام غير متواجد حالياً
عضو جديد
 
تاريخ الانضمام: 22/09/2005
المشاركات: 89
я думаю, что это - не хороший способ изучить языки. Чтение книг не будет просвещать Вас, чтобы изучить такие языки. Так, я сообщаю(советую) Вам идти в institue, чтобы изучить это.
--------------------------------
Ich denke, dass dies kein guter Weg ist, Sprachen zu lernen. Lesenbücher werden Sie nicht aufklären, solche Sprachen zu lernen. Deshalb rate ich, dass Sie zu institue gehen, es zu lernen.